Resultados de Costa Rica

Venta
Playas

SU LOTE A SOLO 8 MINUTOS DE LA PLAYA, EN PLA...

$49,500.00
₡22,632,390.00
Excelente Oportunidad de Comprar su Lote en Playa Bejuco Descubra la oportunidad excepcion [ver más]
Excelente Oportunidad de Comprar su Lote en Playa Bejuco Descubra la oportunidad excepcional de adquirir su lote en [ver más]
300 m2detalles
Venta
Oportunidad

Alquilado para inversión. Apartamento de 2 n...

₡47,500,000.00
$0.00
Apartamento de 2 niveles en venta en Condominio en el centro de Desamparados
2 1.5 80 m2detalles
Venta
Playas

Casas en condominio con piscina privada 2 y ...

$358,000.00
₡163,684,760.00
Terraquea le ofrece la casa de playa que buscaba en condominio, con excelente ubicación a [ver más]
Terraquea le ofrece la casa de playa que buscaba en condominio, con excelente ubicación a solo pasos minutos de la [ver más]
2 2 122 m2detalles
Venta
Oportunidad

Esta es su oportunidad de comprar está casa ...

$345,000.00
₡157,740,900.00
La casa que buscas está en Guachipelín, cerca de centros comerciales, escuelas, restaurant [ver más]
La casa que buscas está en Guachipelín, cerca de centros comerciales, escuelas, restaurantes acceso a la ruta 27 y [ver más]
3 3.5 160 m2detalles
Venta
Oportunidad
Playas

Property in Villareal, 12 Minutes from Playa...

$250,000.00
₡114,305,000.00
Property for Sale in Villareal Location: 12 minutes from Playa Tamarindo Land Area: 1,000 [ver más]
Property for Sale in Villareal Location: 12 minutes from Playa Tamarindo Land Area: 1,000 m² Price: $250,000 Income [ver más]
2 1,000 m2detalles
Venta
Playas
Premium

Lot for Sale in Playas del Coco with Ocean V...

$296,920.00
₡135,757,762.40
Description: Lot Size: 2284, m² Price: $130 per square meter Advantages of Investing in Pl [ver más]
Description: Lot Size: 2284, m² Price: $130 per square meter Advantages of Investing in Playas del Coco for Real Es [ver más]
2,284 m2detalles

Lot for Sale in Playas del Coco with Ocean V...

$286,520.00
₡131,002,674.40
Lot Size: 2,204 m² Price: $130 per square meter Advantages of Investing in Playas del Coco [ver más]
Lot Size: 2,204 m² Price: $130 per square meter Advantages of Investing in Playas del Coco for Real Estate and Tour [ver más]
Venta
Oportunidad
Premium

🏡 Venta de Hermosa Propiedad en Barrio Franc...

₡170,000,000.00
$0.00
🏡 Venta de Extraordinaria Propiedad en Barrio Francisco Peralta 📐 Área de Terreno: 360 m² [ver más]
🏡 Venta de Extraordinaria Propiedad en Barrio Francisco Peralta 📐 Área de Terreno: 360 m² | 🏗️ Área de Construcción [ver más]
3.5 360 m2detalles

Espectacular, Amplia y Moderna Propiedad en ...

₡270,000,000.00
$0.00
Propiedad en Venta en Aguacaliente, Cartago Características de la Propiedad Área del terre [ver más]
Propiedad en Venta en Aguacaliente, Cartago Características de la Propiedad Área del terreno: 920 m² Área construid [ver más]
3 920 m2detalles
Venta
Playas
Premium

DREAM HOME FLAMINGO l CASA MAR VISTA.cod.103...

$1,920,000.00
₡877,862,400.00
This DREAM HOME, approximately 500 m² in size and situated on a 5183 m² lot, offers a uniq [ver más]
This DREAM HOME, approximately 500 m² in size and situated on a 5183 m² lot, offers a unique opportunity to enjoy l [ver más]
3 3.5 5,183 m2detalles
Compare Listings